Русскоязычный Адвокат по уголовным делам в Лос-Анджелесе: Защита от обвинений в проституции (PC 647(b))

August 12, 2023

Последствия обвинения В мире правосудия каждый человек имеет право на защиту, независимо от тяжести предъявляемых к нему обвинений. Обвинение в проституции по статье 647b Уголовного кодекса штата Калифорния может повлечь за собой серьезные последствия: уголовное наказание, ущерб репутации и долгосрочные социальные последствия.

Стратегии защиты Не каждое обвинение обязательно приведет к осуждению. С правильным адвокатом на вашей стороне, существует ряд стратегий защиты. Это может быть договоренность с прокуратурой о снижении обвинений или подача ходатайства в суд о прекращении дела. Если у вас нет уголовного прошлого, не соглашайтесь признавать свою вину. Русскоязычный адвокат по уголовным делам из Лос-Анджелеса может добиться закрытия вашего дела.

Не разговаривайте с полицией: Под никакими обстоятельствами не вступайте в диалог с полицией без присутствия адвоката. Соблюдение этого правила может играть ключевую роль в закрытию вашего уголовного дела. Если вы не будете разговаривать с полицией без своего адвоката, это может помочь вам избежать обвинений и даже привести к закрытию вашего дела. Позвоните в наш офис, чтобы сейчас поговорить с русскоязычным адвокатом в Los Angles по уголовным делам.

Уничтоженние ареста Кроме защиты от самого обвинения, русскоязычный адвокат в Лос-Анджелесе поможечат вам уничтожить записи об аресте. Это может предотвратить долгосрочные последствия и сохранить вашу репутацию. Ваше прошлое не должно омрачать ваше будущее.

Не оставляйте свою судьбу на волю случая Если вы ищете опытного адвоката, который будет бороться за ваши интересы, свяжитесь со с нашей фирмой. Рускоговорящий адвокат Лос Анжелеса, Александр Андрющенко поможет вам с вашим криминальным делом. Ваше будущее зависит от решений, которые вы принимаете сегодня. Не рискуйте, доверьтесь профессионалу.

Мой опыт и специализация Я специализируюсь на уголовной защите и имею 20 лет опыт работы с всеми видами криминальных дел в в Лос-Анджелесе. Моя задача – убедиться, что ваши права соблюдаются на каждом этапе процесса и добится снятия обвинений.

ЭЛЕМЕНТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Чтобы доказать, что человек виновен в проституции, прокурору необходимо доказать следующее:

Обвиняемый обвиняется [в пункте ] в соглашении о совершении акта проституции [нарушая статью 647(b) Уголовного кодекса]. Для того чтобы доказать, что обвиняемый виновен в этом преступлении, прокуратура должна доказать следующее:

  1. Обвиняемый согласился на акт проституции с кем-то другим;
  2. Обвиняемый намеревался совершить акт проституции с этим человеком; И
  3. Помимо соглашения, обвиняемый предпринял какие-либо действия для совершения акта проституции.

Лицо совершает акт проституции, если оно вступает в половую связь или совершает непристойное действие с другим человеком в обмен на деньги [или другое вознаграждение]. Непристойное действие означает касание половых органов, ягодиц или женской груди либо проститутки, либо клиента какой-либо частью тела другого человека в целях сексуального возбуждения или удовлетворения.

[Поведение, которое способствует совершению акта проституции, может произойти до, после или одновременно с соглашением о совершении акта проституции.

Для прокурора не так-то просто доказать такое уголовное дело, поскольку бремя доказывания высоко. Русскоязычный адвокат Александр Андрющенко знает, как правильно защитить ваше дело и использовать все юридические нюансы в вашу пользу.

Вам нужен адвокат по уголовным делам в Лос-Анджелесе, который неустанно будет работать над вашим делом? Адвокат Александр Андрющенко готов защищать вас от несправедливых обвинений и предоставить юридическую помощь по доступной цене. Не ставьте свою судьбу на карту, доверьтесь профессионалам. Звоните нам по номеру 323-464-6424 и получите немедленную помощь по вашему делу.

waste of timepoornot badgoodexcellent (No Ratings Yet)
Loading...

Comments are closed.

ATTENTION

THIS WEBSITE IS CREATED FOR ADVERTISEMENT PURPOSES AND DOES NOT ESTABLISH AN ATTORNEY CLIENT RELATIONSHIP. UNLESS THERE IS A CONTRACTUAL AGREEMENT BETWEEN ATTORNEY AND CLIENT. DO NOT USE INFORMATION ON THIS WEBSITE FOR LEGAL ADVICE WITHOUT TALKING TO AN ATTORNEY ABOUT SPECIFICS OF YOUR CASE. EXAMPLES AND CONSULTATION WILL NOT GUARANTEE INDIVIDUAL RESULTS.
ALL CONTENT ON THIS SITE IS CREATED FOR ATTORNEY ALEX ANDRYUSCHENKO