РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АДВОКАТ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ПОМОЖЕТ С DUI.

December 21, 2023

Russian Speaking Attorney Will Help you Defend a DUI.

РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АДВОКАТ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ДЕЛО ПО DUI. В данном случае, Мы обсуждаем. особенный случай отказа сдавать алкогольный тест при аресте за DUI, предполагая значительно более строгое наказание, чем обычное DUI.

Как адвокат по уголовным делам, специализирующийся на защите прав клиентов в случаях отказа сдавать алкогольный тест (DUI) в Лос-Анджелесе, мы готовы предоставить вам квалифицированную помощь и выиграть ваше дело. Чтобы понять, как бороться с обвинением в DUI – отказе, важно разобраться в основных элементах этой категории правонарушений.

Первым элементом дела об DUI – отказе от теста – является был ли контакт с полицией законный. Это означает, что полицейский должен был иметь законные основания для того, чтобы остановить ваш автомобиль.

Второй элемент – законное арестовывание. Полицейский должен был иметь достаточные основания для вашего задержания.

Наконец, третий элемент – должен был объяснить последствие отказа от теста в соответствии с California Vehicle Code 23612.

Cуществуют многочисленные защитные стратегии, которые могут помочь вам выиграть обвинения в DUI в случае отказа от теста на алкоголь. Например, если вы были остановлены полицией без законных оснований или если вас арестовали без уважительных причин, ваше дело может быть выиграно. Если вам не был предоставлен адекватный переводчик, и вы не понимали адмоницию, это также может стать основанием для закрытия дела. Мы готовы предоставить квалифицированных русскоязычных адвокатов, чтобы защитить ваши интересы в подобных ситуациях и любых других преступлениях в Лос-Анджелесе.

Существуют и другие возможные стратегии в случае отказа. Например, если вы были бессознательны или если полицейский “механически” озвучил адмоницию, не пытаясь объяснить ее смысл, или если что-то помешало вам слышать, дело об DUI – отказе может быть выиграно. Мы готовы предоставить вам юридическую помощь, чтобы найти наилучшее решение для вашей ситуации.

Если вам нужна помощь в случае обвинения в DUI в Лос-Анджелесе, не стесняйтесь обращаться к русскоязычный адвокат в Лос-Анджелесе (Russian Speaking Attorney Los Angeles). Мы предоставляем планы оплаты и принимаем все виды платежей. Звоните нам по номеру 323-464-6424 для немедленной консультации. Ваша свобода и права наша главная забота, и мы готовы вас защитить.

waste of timepoornot badgoodexcellent (No Ratings Yet)
Loading...

Comments are closed.

ATTENTION

THIS WEBSITE IS CREATED FOR ADVERTISEMENT PURPOSES AND DOES NOT ESTABLISH AN ATTORNEY CLIENT RELATIONSHIP. UNLESS THERE IS A CONTRACTUAL AGREEMENT BETWEEN ATTORNEY AND CLIENT. DO NOT USE INFORMATION ON THIS WEBSITE FOR LEGAL ADVICE WITHOUT TALKING TO AN ATTORNEY ABOUT SPECIFICS OF YOUR CASE. EXAMPLES AND CONSULTATION WILL NOT GUARANTEE INDIVIDUAL RESULTS.
ALL CONTENT ON THIS SITE IS CREATED FOR ATTORNEY ALEX ANDRYUSCHENKO