Защита от обвинений в краже: советы криминального адвоката из Лос-Анджелеса

March 31, 2023

В сегодняшнем криминальный адвокат Александр Андрющенко, специализирующийся на уголовных делах в Лос-Анджелесе, расскажет о краже – одном из наиболее распространенных преступлений. Криминальный адвокат Александр Андрющенко опишет, какие могут быть обстоятельства и аргументы в защиту от обвинений в краже. Эта информация может быть полезна для всех жителей Лос-Анджелеса, где процветает преступность и случается множество краж.

Определение кражи:

Кража – это преступление, заключающееся в незаконном присвоении или использовании чужого имущества с целью наживы. Важным элементом кражи является присутствие умысла. В Калифорнии кража может быть совершена различными способами, включая магазинную кражу, грабеж и хищение.

Общие стратегии защиты от обвинений в краже, которые может использовать адвокат по криминальным делам в Лос-Анжелесе:

  1. Отсутствие умысла: криминальный адвокат Александр Андрющенко может доказать, что подозреваемый не имел намерения присвоить или использовать чужое имущество без разрешения. Это может быть случайное взятие имущества, когда человек искренне думал, что оно принадлежит ему.
  2. Согласие владельца: Если владелец имущества дал свое согласие на использование или передачу имущества, обвинение в краже будет неуместным. Адвокат Лос-Анжелес должен доказать, что согласие было получено добровольно и свободно.
  3. Возврат имущества: Если подозреваемый вернул имущество до того, как его задержали, это может служить смягчающим обстоятельством или даже основанием для отмены обвинений в краже. Важно учесть, что просто желание вернуть имущество уже после задержания не является достаточным основанием для отмены обвинений.
  4. Ошибочное обвинение: Адвокат по криминальным делам Лос-Анжелес может доказать, что подозреваемый ошибочно обвинен в краже, и на самом деле преступление совершил другой человек. Это может быть доказано с помощью алиби, свидетельских показаний или других доказательств, указывающих на непричастность подозреваемого.
  5. Защита права собственности: Если подозреваемый верит, что имущество принадлежит ему или имеет законное право на него, Адвокат по криминальным делам Лос-Анжелес может использовать этот аргумент для оспаривания обвинений в краже.

В заключение хочется отметить, что каждое дело о краже уникально и требует индивидуального подхода. Если вы или кто-то из ваших близких столкнулись с обвинением в краже, не стоит пытаться разбираться самостоятельно.

Обратитесь к опытному адвокату по криминальным делам в Лос-Анджелесе, который поможет вам защитить свои права и добиться справедливого результата. Наша юридическая компания готова оказать вам профессиональную помощь и поддержку на каждом этапе уголовного процесса.

Не стесняйтесь связаться с нами для более подробной консультации по 323-464-6424 или посетите наш сайт, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вам. Вместе мы сможем противостоять обвинениям и вернуть вам чувство безопасности и уверенности в будущем.

waste of timepoornot badgoodexcellent (No Ratings Yet)
Loading...

Comments are closed.

ATTENTION

THIS WEBSITE IS CREATED FOR ADVERTISEMENT PURPOSES AND DOES NOT ESTABLISH AN ATTORNEY CLIENT RELATIONSHIP. UNLESS THERE IS A CONTRACTUAL AGREEMENT BETWEEN ATTORNEY AND CLIENT. DO NOT USE INFORMATION ON THIS WEBSITE FOR LEGAL ADVICE WITHOUT TALKING TO AN ATTORNEY ABOUT SPECIFICS OF YOUR CASE. EXAMPLES AND CONSULTATION WILL NOT GUARANTEE INDIVIDUAL RESULTS.
ALL CONTENT ON THIS SITE IS CREATED FOR ATTORNEY ALEX ANDRYUSCHENKO