Защита от обвинений в езде в нетрезвом виде (DUI) в Лос-Анджелесе

August 20, 2023

Русскоязычный адвокат по уголовным делам предлагает свои услуги

1. Эффективная защита от обвинений в DUI

Если вас обвиняют в езде в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в Лос-Анджелесе, я как Русскоязычный адвокат по DUI могу вам помочь. В своей практике я часто добиваюсь снятия обвинений и закрытия (dismissal) дел, связанных с DUI. Я готов защищать вас в DMV и/или в уголовном суде и идти вместо вас в суд, обеспечивая вам наилучшую защиту. 20 лет опыта работы в криминальных судах и DMV по защите дел о DUI в Лос-Анджелесе позволяют мне эффективно работать на вашим делом и выигрывать!

2. Что Такое DUI?

DUI в Калифорнии обычно является преступлением низшей категории (misdemeanor), основанным на нарушении раздела 23152 Транспортного кодекса Калифорнии.

Кодекс разделён на несколько подразделов, где 23152(f) относится к DUI из-за наркотиков, рецептурных таблеток или марихуаны, а обычное алкогольное DUI предъявляется как нарушение подразделов 23152(a) и (b). Конкретно часть 23152(a) известна как обвинение в езде в состоянии опьянения, а часть 23152(b) известна как статья о показателе 0,08. То есть человек может быть виновным в DUI, когда его уровень алкоголя в крови неизвестен или низок просто потому, что он ведет себя пьяно, и человек может быть виновным в DUI, даже если он не выглядит пьяным, но его уровень алкоголя в крови выше 0,07. Русскоязычный адвокат Александр Андрющенко может защитить вас во всех инцидентах, связанных с DUI.

Имейте в виду, что для водителя грузовика уровень алкоголя для квалификации DUI гораздо ниже (0,04) и влечёт за собой серьезные последствия, включая пожизненный запрет на управление грузовиком. Также, если вы находитесь на условном освобождении по делам о DUI или являетесь несовершеннолетним, уровень алкоголя в крови, который может привести к нарушению, также гораздо ниже.

3. Наказание за DUI

Наказание за DUI определяется на основе того, сколько у вас было нарушений DUI в последние 10 лет, был ли кто-то ранен в результате DUI, а также наличие у вас предыдущих уголовных осуждений за DUI и “strikes” (некоторые виды серьезных преступлений) в вашей криминальной истории.

Позвоните русскоязычному адвокату в Лос-Анджелесе сейчас, чтобы обсудить детали того, как он может вам помочь, учитывая все особенности вашего конкретного дела.

К примеру, первое нарушение DUI может повлечь за собой до 6 месяцев тюрьмы без минимального срока заключения, в то время как третье нарушение DUI предусматривает обязательное наказание в виде 120 дней тюремного заключения с максимальным сроком в 1 год.

Адвокат по делам о DUI в Лос-Анджелесе часто может помочь избежать непосредственно тюремного заключения в случаях, когда тюрьма является обязательным наказанием.

Также очень важно помнить, что DMV дело отличается от судебного дела и является отдельным процессом, который предполагает отдельное наказание, которое может быть более серьезным, как, например, в случаях отказа от прохождения теста на DUI. Русскоязычный адвокат в Лос-Анджелесе поможет вам защититься как в судебном процессе по делу о DUI, так и в процессе по делу о DUI в DMV.

Недавно мы помогли клиенту сохранить свои водительские права после второго DUI и отказа согласиться на химический анализ крови/дыхания. Проигрыш в этом деле привел бы к аннулированию водительских прав на 2 года без права получения ограниченных прав.

4. Как выиграть дело по DUI в Лос-Анджелесе.

Существует не менее 10 различных линий защиты в деле по DUI. Вот некоторые из аргументов, которые мы используем, чтобы выиграть дела по DUI в Лос-Анджелесе и других близлежащих судах.

  • добиться исключения доказательств на основании незаконной остановки.
  • добиться исключения доказательств на основании использования неправильных медицинских методов для забора крови.
  • выиграть, потому что ваш уровень алкоголя в крови во время вождения был ниже, чем во время тестирования и ниже 0,08% BAC.
  • выиграть, потому что у офицеров не было уважительной причины для вашего ареста.
  • выиграть, потому что проведенный тест не является точным и завышает реальные показатели уровня алкоголя в крови.
  • выиграть, потому что вы служили в вооруженных силах, и закон позволяет отменять дела о DUI для солдат.
  • выиграть, потому что у вас был языковой барьер с офицером, и вы не отказывались от химического теста.
  • выиграть, потому что для дел по DUI на наркотиках нет достоверных исследований, показывающих, как наркотики приводят к опьянению.
  • и т.д.

Александр Андрющенко, как опытный адвокат по делам о DUI в Лос-Анджелесе, очень много раз в ходе своей практики выигрывал дела, основываясь на этих и прочих линиях защиты. Свяжитесь с адвокатом по делам о DUI в Лос-Анджелесе, который упростит процесс для вас и выиграет ваше дело.

5. Защита на слушании в DMV

Слушание в DMV является отдельным процессом, который часто проходит одновременно с судебным разбирательством и должен быть защищен отдельно. Русскоязычный адвокат в Лос-Анджелесе представит вас на слушании в DMV и в суде. Наш адвокат по делам о вождении в Лос-Анджелесе имеет очень высокий процент успешной защиты на слушаниях в DMV и в суде. У нас умеренные цены и принимаем все формы оплаты.

Самое важное, что вам нужно помнить, это то, что слушание в DMV должно быть запрошено в течение 10 дней. Русскоязычный адвокат в Лос-Анджелесе может запросить для вас это слушание, поэтому, пожалуйста, позвоните нам немедленно.

После ареста за DUI вы можете столкнуться как минимум с двумя типами слушаний в DMV: (1) слушание APS и (2) слушание по отказу от теста. Последствия отказа от прохождения теста гораздо серьезнее, и вам обязательно нужна помощь адвоката.

Например, после первого обычного DUI, вы можете лишиться прав на 6 месяцев, но у вас есть право получить ограниченные права сразу же. При первом DUI с отказом от теста, лишение прав длится 1 год, и у вас нет права получить ограниченные права.

Также, если вы водитель коммерческого транспорта, DUI может привести к потере вашей работы. Если вы иммигрант, это может привести к потере иммиграционного статуса. Поэтому звоните адвокату из Лос-Анджелеса: мы можем помочь вам сейчас, и мы говорим на русском и украинском языках

6. Позвоните адвокату в Лос-Анджелесе

DUI — это очень техническая область, где требуется знание криминалистики, токсикологии, процедур DMV. Адвокат по делам о DUI в Лос-Анджелесе глубоко изучил все нюансы этих наук и процедур, и имеет опыт работы со сложными случаями. Правильное понимание научных аспектов анализа крови и дыхания может быть решающим в вашем деле.

Дело о DUI включает в себя обращение в DMV (Департамент моторных транспортных средств) и суд. В большинстве случаев я могу представлять ваши интересы, и вам не придется являться в суд лично. Это экономит ваше время и снижает стресс от судебного процесса.

Кроме Лос-Анджелеса, я представляю интересы клиентов в соседних округах. Если вы были арестованы за пределами Лос-Анджелеса, но ищете опытного адвоката, готового вам помочь, обращайтесь ко мне.

Я понимаю, что обвинение в DUI может быть финансово обременительным. Поэтому я предлагаю конкурентоспособные тарифы и гибкие планы оплаты, чтобы сделать профессиональные юридические услуги доступными для вас.

Если вы или кто-то из ваших близких столкнулись с обвинением в DUI, обратитесь ко мне. Я готов предложить вам высококачественную юридическую защиту в Лос-Анджелесе и окрестностях.

waste of timepoornot badgoodexcellent (5 rating, 1 votes)
Loading...

Comments are closed.

ATTENTION

THIS WEBSITE IS CREATED FOR ADVERTISEMENT PURPOSES AND DOES NOT ESTABLISH AN ATTORNEY CLIENT RELATIONSHIP. UNLESS THERE IS A CONTRACTUAL AGREEMENT BETWEEN ATTORNEY AND CLIENT. DO NOT USE INFORMATION ON THIS WEBSITE FOR LEGAL ADVICE WITHOUT TALKING TO AN ATTORNEY ABOUT SPECIFICS OF YOUR CASE. EXAMPLES AND CONSULTATION WILL NOT GUARANTEE INDIVIDUAL RESULTS.
ALL CONTENT ON THIS SITE IS CREATED FOR ATTORNEY ALEX ANDRYUSCHENKO